Subasta 883, Lote # 154
GABRIEL RAMÍREZ (Mérida, Yucatán, 1938 - ) Es inútil, la miseria durará toda la vida Firmado y fechado 90 Acrílico sobre tela Con etiqueta de Galería Pecanins. 96 x 83 cm Estimado $50,000-70,000